8/3:10/3=х:3,5 ришите пожалуста дам 25,балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Рибальченко Антон.

Ответ: 8/3:10/3=х:3,5⇒0,8=х/3,5⇒х=3,5*0,8=2,8.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чернова Олеся.

Ответ

8/3:10/3=х:3,5=2,8