Собери решение из деталей5/12-4/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Артем.

Ответ:

0.15

Пошаговое объяснение:

\frac{25-16}{60} \\\frac{9}{60} \\\\\frac{3}{20} =0.15