6.7/12+(5.3/40-4.8/15)=


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксюша.

Ответ:

6.7/12+(5.3/40-4.8/15)=6,7/12+(0,1325-0,32)=0,56-0,1875=0,3725

Пошаговое объяснение: