Периметр ромба 24 см, а одна из его высот равна 5 см. Найдите площадь ромба.


Ответы на вопрос

Отвечает Сагадатова Балнур.

Ответ:

(24*5)*2=240

Пошаговое объяснение:

Отвечает Истомин Никита.

Ответ:

24:4=6 (одна сторона ромба)

S= 6*5; S=35 (PloЩадь)

Пошаговое объяснение: