У Васи в коллекции 124 почтовые марки, а у Саши - на 27 марок больше. Сколько у Данилы, если всего

у трёх мальчиков 390 почтовых марок.

Ответы на вопрос

Отвечает Бериташвили Давид.

390-124= 266 124+27=151 марок у Саши 266-151=115 марок у Данилы Ответ:115 марок

Отвечает Ганчева Анастасия.

1)124+27=151(мар.)-у Саши 2)124+151=275(мар.)у Саши и Васи 3)390-275=115(мар.)-у Данилы