6 целых 3/4:9 целых -4 целых 1/4 умножить на 1/34​


Ответы на вопрос

Отвечает Сава Леонид.

Ответ: 5/8

6 3/4:9-4 1/4*1/34=5/8

1)6 3/4:9= 27/4*1/9=3/4

2) 4 1/4*1/34=1/8

3) 3/4-1/8=5/8

Если тебе мой ответ понравился, то отметь его как лушчий

Отвечает Азаров Даниил.

Надеюсь понятно расписал.