1.Два процента от трёхсот 2.Тридцать процентов от шестидесяти 3.Сто пятьдесят процентов от

шестисот Записать РЕШЕНИЕ и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

Ответ:

300/100=3 это 1%

3×2 =6 2% от 300

2) 60/100=0,6. 1%

0,6×30 =18 понятно надеюсь

3) 600/100= 6 это1%

6×150=900 150% от600

Отвечает Печерик Маргарита.

Ответ:

1. 6

2. 18

3. 900

Пошаговое объяснение:

1. 2%= 0.02

300×0.02= 6

2. 30%= 0.30

60×0.30=18%

3. 150%= 1.50

600×1.50=900