(2,18+4,2:35)x1,5-3,127 Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Гармаш Стас.

Ответ:

0.323

Пошаговое объяснение:

1)4,2:35=0,12

2) 2,18+0,12=2,3

3) 2.3×1.5=3.45

4)3.45-3.127=0,323

Отвечает Шулекина Анна.

0,323 вот ответ

323 ⁄ 1000