Икшо 5% - це число 6 то 35% це число....


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Егор.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

l1 = 5%

l2 = 35%

n1 = 6

Розв'язання:

n= \frac{n1*l2}{l1}  =\frac{6*35}{5} =  42