4.Найди значение выражения и поставьте порядок действий: 380 : 20 • 4 – 3 • ( 27 : 3 + 17 : 17) +

56 : ( 72 – 58)= Срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Виктория.

Ответ:

380:20*4-3*(27:3+17:17)+56:(72-58)=50

1)27:3=9

2)17:17=1

3)9+1=10

4)72-58=14

5)380:20=19

6)19*4=76

7)3*10=30

8)56:14=4

9)76-30=46

10)46+4=50

Пошаговое объяснение:

Вот так вот.Думаю так))

Отвечает Сердюк Митяй.

1) 27:3(в скобках)=9 2)17:17(тоже в скобках)=1 3) 9+1(там же)=10 4) 72-58(во вторых скобках)=14 5) 380:20=19 6) 19*4=76 7) 3*9=27 8) 76-27=49 9)56:14=4 10) 27+49=76

Ответ:76

Вроде правильно) (надеюсь)