В ларек привезли 15 ящиков яблок по 6 кг в каждом и столько же ящиков груш по 7кг в каждом.Сколько

всего кг фруктов привезли?

Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.

Ответ:

195 кг

Пошаговое объяснение:

1) 15 * 6 = 90(кг) - яблок

2) 15 * 7 = 105(кг) - груш

3) 90 + 105 = 195(кг) - всего

Отвечает Алтасин Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение: