344⋅4−252:42. Результат первого действия . Результат второго действия . Результат третьего

действия .

Ответы на вопрос

Отвечает Тамбовский Валерий.

Ответ:

Результат первого действия 1376, второго 6, третьего 1370

Пошаговое объяснение:

Первое действие умножение 344 * 4 = 1376

Второе действие деление 252:42 = 6

Третье дейсвтие вычитание 1376 - 6 = 1370

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

344х4=1376

252:42=6

86-6=1370

Пошаговое объяснение: