5x+63x-9Люди помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шиморина Лилечка.

Ответ:

5х+6=0

5х=-6

Х=-6/5=–1.2

Пошаговое объяснение:

3х-9=0

3х=9

Х=9/3=3

Отвечает Белова Саша.

Ответ:

12х

6х боладыыыыыыыгг.