Даю 20 Б Скока будет 21*46+13580*8-185


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алина.

Пошаговое объяснение:

21 * 46 + 13580* 8 - 185= 109451

1) 21 *46 = 996

2) 13580 * 8 = 108640

3) 996 + 108640 = 109636

4) 109636 - 185 = 109451

Отвечает Груздева Саша.

Ответ:

21*46+13580*8-185=966+108640-185=966+108455=109421

Пошаговое объяснение:

1 решается деление( но если деления нет то 1делается умножение) , 2 умножение, 3 вычитание 4сложение