Реши:(t+0,1)*1,5=23,004


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

t=15,236

Пошаговое объяснение:

(t+0,1)*1,5=23,004

1,5t+0,15=23,004

1,5t=23,004-0,15

1,5t=22,854

t=22,854:1,5

t=15,236

Отвечает Кубіцька Віка.

Пошаговое объяснение:

1,5*(t+1)=23,004

1,5t+1,5=23,004

1,5t=23,004-1,5

1,5t=21,504

t=21,504÷1,5

t=14,336