. Если диаметр окружности равен 5 см, то ее радиус равен. (1) А) 5 см Б) 2,5 см В) 10 см Г) 7,5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Захар.

Ответ:

Б)2,5 см

Пошаговое объяснение:

диаметр это два радиуса 2*r=2*2,5=5

Отвечает Ромина Софья.

Ответ:

2,5 то есть Б)

Пошаговое объяснение: