Решите пж пример по действиям!!! 256*(37*(-9)+33):(-1200) Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Маша.

1)-9*37=-333

2)-333+33=-300

3)256*300=-76800

4)-76800:(-1200)=64