Вычисли значение выражения: 3. 9+ (49 — 18:3).Результат первого действия равен 6Результат второго

действия равен 143Результат третьего действия равенЗначение выражения равно​

Ответы на вопрос

Отвечает Isfəndiyarov Rauf.

Ответ:

52

Пошаговое объяснение:

9+(49-18:3)=52

1) 18:3=6

2) 49-6=43

3) 9+43=52

Отвечает Решетников Артур.

Ответ:

52 результат всего выражения.

Пошаговое объяснение:

9+(49-18÷3)= 52

1) 18÷3=6 - рез. 1-го действия

2)49-6=43- рез.2-го действия

3) 9+43=52- рез. 3-го действ. и всего выражения.