Сравни. 15/32+3/32 ? 19/32-5/32​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Инесса.

Ответ:

18/32>14/32

Пошаговое объяснение:

15/32+3/32=18/32

19/32-5/32=14/32

18/32>14/32