−14⋅|x|+6,25=−2. Ответ: x1= помогите плиз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−14⋅|x|+6,25=−2.

−14⋅|x|=  −2-6,25

−14⋅|x| = -8,25

14 ⋅|x| = 8,25

|x| = 8,25:14=0, 589     (=33/56)

х1= 0,589       (=33/56)

х2= -0,589    (= -33/56)