24ч7мин 1 с – 3670с =


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Анастасия.

Ответ:

Перевести часы, минуты в секунды:

24 ч 7 мин 1 сек =24*60*60+7*60+1=86400+420+1=86821

2. 86821-3670=83151 сек.

Второй вариант:

Перевести секунды в часы и минуты:

3670 сек = 1 час 1 минута 10 секунд

24 ч 7 мин 1 сек - 1 час 1 мин 10 сек =23 часа 5 мин 51 сек.

Ответ: 83151 сек. или 23 ч 5 мин 51 сек

Пошаговое объяснение: