Найди неизвестное 475+Х=907Х×6=876365:Х=365​


Ответы на вопрос

Отвечает Грекова Дарья.

Ответ:

1) 907-475=432

475+432=907

2) 247+176=423

423-176=247

3) 619-328=291

619-291=328

4) 876:6=146

146*6=876

5) 268*4=1072

1072:4=268

6) 735:3=245

735:245=3

7) 365:365=1

365:1=365

8) 284:1=284

284:284=1

9) 117-0=117

117-117=0

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Ответ:

475+x=907

x=907-475

x= 432

x×6=876

x=876÷6

x=146

365÷x=365

x=365÷365

x=1