Сколь будет с уравнение 1/3x=1/2x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Мигашкин Саша.

1/3х - 1/2х = 1

2/6х - 3/6х = 1

-1/6х = 1

x = -6

Ответ: х = -6