-0,25Х+0,8=1,3 СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Анискина Арина.

-0,25Х+0,8=1,3

-0,25Х=1,3-0,8

-0,25Х=0,5

Х=0,5÷(-0,25)

Х=-2

Отвечает Жарников Миха.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

0,25x = 1,3 - 0,8 = 0,5

X = 0,5 : (-0,25 )= -2