Найдите площадь квадрата , если его диагональ равна 12 см


Ответы на вопрос

Отвечает Чувикова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=a^2

12:4=3 см

а = 3

S= 3^2= 9см.