Объясните пж как решить этот пример и решите его: 2 - 1 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Ситкарева Катя.

2-1×3÷7=1×3÷7=3÷7 (пропускается знак умножения)

Отвечает Ланбин Игорь.

Ответ:

4/7

Пошаговое объяснение:

2 - это 1 7/7

1 7/7 - 1 3/7 = 4/7