В каком выражении неверно раскрыты скобки? 12 - (5 - 6) = 12 - 5 + 6 1,7 + (4,1 - 3,8)= 1,7 + 4,1

- 3,8 0,5 - (- 3 + 9) = 0,5 - 3 - 9 38 - (- 1,5 - 4)= 38 + 1,5 + 4

Ответы на вопрос

Отвечает Каренцев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,5 - (- 3 + 9) ≠ 0,5 - 3 - 9

0,5 - (- 3 + 9) = 0,5 + 3 - 9

Отвечает Демидова Наталья.

Ответ:

0,5 - (- 3 + 9) = 0,5 - 3 - 9

Пошаговое объяснение:

Правильно:

0,5 - (- 3 + 9) = 0,5 + 3 - 9