Найти 3/100 от 10кг, найти 120% от 300м, найти 12% от 2000 рублей


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Назын.

Ответ:

0,3; 360; 240.

Пошаговое объяснение:

1) 10:100·3=0,1·3=0,3;

2) 300:100·120=250;

3) 2000:100·12=20·12=240.