Сума цифр чисел дорівнює 18


Ответы на вопрос

Отвечает Прутовых Геля.

Ответ:

це якщо потрібно знайти числа, то це: 10 + 8 = 18

Отвечает Гайфуллин Ильмир.

Ответ:

9+х=18

Пошаговое объяснение:

х=18-9

х=9

9+9=18