В саду собрали 8400 кг яблок из которых 45% составляет антоновка. Сколько антоновки собрали?


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8400×45%=3780

3780 килограммов антоновки собрали

Отвечает Шелемба Карінка.

Ответ:

3780кг.

Пошаговое объяснение:

8400кг. - 100%

хкг. - 45%

х= 8400×45÷100= 3780(кг.)- собрали антоновки