Решите пожалуйста уравнение 1,8х – (х – 1,4) = (0,3х + 1,7) – 0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Калабин Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.8х-х+1.4=0.3х+1.7-0.4

0.8х+1.4=1.3+0.3х

0.8х-0.3х=-0.1

0.5х=-0.1

х=-0.05