1 )37851 кг равно ? тонн? ц ? кг равно ? ц ? кг.9514 дм равно? м ? дм равно ? см.2) запиши

выражение инайди их значение. ВО СКОЛЬКО РАЗ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ЧИСЕЛ 3264 И 78 БОЛШЕ РАЗНОСТИ ЧИСЕЛ 5842 И 5803? РАЗНОТЬ ЧИСЕЛ 532718 И 529699 УВЕЛИЧИТЬ В 304 РАЗА .ЕСЛИ МОДНО РАСПИШИТЕ ПОДРОБНО.СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Варварина Марина.

37851кг= 37т8ц51кг
9514дм=95м1дм4см

(3264•78):(5842-5803)=254592:39=6528
(532718-529699)•304=917776