Реши уравнение:−3y−24=4y+4. Реши уравнение:−20−1,2y=42,4+3,6y.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сай Віка.

Ответ:

1)-4

2)28/3

Пошаговое объяснение:

1)-3у-24-4у-4=0.

-7у=28

у=-4.

2)-1,2у+3,6=-20+42,4.

2,4у=22,4

у=28/3.