12p-5p=56 решите этот вопрос​


Ответы на вопрос

Отвечает Амирбегова Леся.

Ответ:

12p-5p=56

7p=56

p=8

Пошаговое объяснение:

12p-5p=56

12p-5p=7p

7p=56

p=56÷7=8

p=8