Решите уравнение:3,6x-5,2=2,2x+3,2 (Даю 10 баллов)


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Сергей.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

3,6x-5,2=2,2x+3,2

3,6х-2,2х=5,2+3,2

1,4х=8,4

х=8,4÷1,4

х=6