Срочно!!!! -7/15:3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Кроули Анастасия.

-\frac7{15}:\frac35=-\frac7{15}\cdot\frac53=-\frac73\cdot\frac13=-\frac79

Отвечает Александров Миха.

Ответ:

-7/9

Пошаговое объяснение:

-7/15÷3/5= -7/15×5/3= -7/9