Теңдеу помогте пж95+540:к=104​


Ответы на вопрос

Отвечает Бернацкая Виолетта.

95 + 540 ÷ к = 104

540 ÷ к = 104 - 95

540 ÷ к = 9

к = 540 ÷ 9

к = 60

Отвечает Насибуллина Милена.

Ответ:

95+540:к=104

540:к=104-95

540:к=9

540:9

540:к=60

Проверка:

95+540:60=104

104=104