Помогите пожалуйста Раскройте скобки и приведите подобные слогаемые 4 ( 7-5x ) - ( 12 - 20 x) 2 (

3x-y ) - ( 5x -2y ) 6 ( x + 2y ) - 3 ( 2x + y ) 5 ( 4x + y ) - 2 ( x-y )

Ответы на вопрос

Отвечает Батырев Кирилл.

28-20х-12+20х=16
6х-2у-5х+2у=х
6х+12у-6х-3у=9у
20х+5у-2х+2у=18х+7y