3*(x-2)=3 найти неизвестное число


Ответы на вопрос

Отвечает Болог Валентин.

3х-6=3
3х=9
х=3
ответ:х=3

Отвечает Федосенко Максим.

Х-2=3:3
х-2=1
х=2+1
х=3