3x-5=5x+3 помогите быстрее пжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Пыстин Антон.

Ответ:

х=-4

Пошаговое объяснение: 3х-5=5х+3

3х-5х=3+5

-2х=8

-х=4

х=-4

Отвечает Кириченко Дима.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение: