Помогите решить это уравнение : 64:(2,4y+19,04)=3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Пищулёнок Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

64 : (2,4у + 19,04) = 3,2

2,4у + 19,04 = 64 : 3,2

2,4у + 19,04 = 20

2,4у = 20 - 19,04

2,4у = 0,96

у = 0,96 : 2,4

у = 0,4

Отвечает Левченко Олег.

Ответ:

0,4 або 2/5

Пошаговое объяснение:

На фото усе детально пояснено