Срочно надо (x-3) ^2=(x+2) ^2


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзахметова Жанна.

Привет!

Решение на фото!)

Удачи ;)


Отвечает Михай Рустам.

Ответ:

x^2-6x+9=x^2+4x+4

-6x+9=4x+4

9-4=4x-6x

5=-2x

x=-2.5