Вторая производная функции y=5x³+2x+4 ???????


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашко Аня.

Ответ: 30x

Пошаговое объяснение:

y=5x³+2x+4

y'=(5x³+2x+4)=15x²+2

y''=(15x²+2)'=30x

Ответ: (5x³+2x+4)''=30x