Уравнение х+70=15*8 пж решите


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Кирилл.

x+70 = 15*8

x+70 = 120

переносим все числа в правую часть, при этом меняем их знак на противоположный

x = 120-70

x = 50

Ответ: 50

Отвечает Лівий Олег.

Ответ:

х=50

Пошаговое объяснение:

х+70=120

х=120-70

х=50