(х-6)(2х-12)х=0 Как его ришить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Андрей.

Ответ:

6x^2+12x=0

6x(x+2)=0

6x=0 или x+2=0

x=0 x=-2

наибольший корень: 0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Карапетян Мариам.
Вот,на фотографии решение