(1/13+1/14)во второй степени : (1/13-1/14)во второй степени *(1/27)в третий степени


Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Богдан.

^ знак степени. 1)(1/13+1/14)^2=1/169+1/91+1/196=729/33124=(27/182)^2; 2)(27/182)^2:(27/182)^2=1; 3)1*(1/27)^3=(1/27)^3=1/19683.