Найти значение выражения 0,6а – 8 при а = -7.СРОЧНО пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Ауезова Данеля.

Ответ:

-12,2

Пошаговое объяснение:

подставляем значение а

0,6 * (-7) - 8 = -4,2 - 8 = -12,2