3,6*(0,15+x)=1,44срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Kamila.

=============\\3,6*(0,15+x)=1,44\\\\0.15+x=1.44:3.6\\\\0.15+x=0.4\\\\x=0.4-0.15\\\\x=0.25\\=============