Реши задачу. Когда в Санкт-Петербурге 12 часов, в Новосибирске в это время 15 часов. Когда в

Новосибирске 15 часов, в Иркутске в это время 17 часов. Сколько времени в Санкт-Петербурге, когда в Иркутске 21 час?

Ответы на вопрос

Отвечает Nurmagomedov Arslan.

15-12=3 -разница между СП и Новосибирском
17-15=2- разница между Новосибирском и Иркутском
3+2=5 -разница между СП и Иркутском
21-5=16- время в СП,когда в Иркутске 21 час

Отвечает Новиков Даня.

17-12=5 ч.(в любой момент между городами)
21-5=16 ч.(время в Санкт-Петербурге когда в Иркутске 21 часов)