1+2=х помогиииите пожалуйстааааа


Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Михаил.

Ответ:3

Пошаговое объяснение:1+2=3

Отвечает Булуй Ангеліна.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

1+2=х

х=2+1

х=3

)))))) низа что  пххпхп